融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何查看应用权限说明
2026-04-22 09:11:08
1、打开爱奇艺软件,点击右下角【我的】按钮,然后点击【隐私中心】按钮,如下图所示;
2、在隐私中心界面,点击【应用权限说明】按钮即可查看。
相关推荐
如何查看爱奇艺权限设置?
阅读量:166
如何禁止爱奇艺的储存权限
阅读量:112
爱奇艺如何关闭相册权限?
阅读量:187
爱奇艺如何禁止通讯录权限
阅读量:61
如何开启爱奇艺相机权限
阅读量:146
猜你喜欢
秦始皇怎么死的
红枣怎么吃最好
名字中间的点怎么打
小刀电动车怎么样
麻酱怎么调
瘦肉怎么做好吃
车钥匙锁车里了怎么办
消化不好怎么办
目怎么组词
牛肉怎么炒才嫩
猜你喜欢
视频文件太大怎么变小
忘记wifi密码怎么办
水溶性彩铅怎么用
房贷怎么算
桂圆干怎么吃
怎么交朋友
陈百强怎么死的
snp面膜怎么样
幼儿便秘怎么办
wifi怎么修改密码