融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看华为p30电量使用情况?
2026-04-22 08:09:05
1、进入华为手机点击【设置】图标,进入新界面。
2、在设置页面,选择【电量】选项。
3、进入设置界面,点击【电量使用情况】查看就ok了。
相关推荐
华为p30pro电池寿命怎么看?
阅读量:71
华为手机怎么开启智能峰值容量?
阅读量:136
p30pro电池寿命怎么查
阅读量:130
华为手机为什么没有电池健康
阅读量:94
华为查看电池损耗率
阅读量:177
猜你喜欢
怎么查驾驶证真假
快穿之养老攻略
烫过的头发怎么打理
跑步减肥方法
长期咳嗽是怎么回事
最快最有效的减肥方法
电脑内存条怎么看
优秀学生简介
qq登不上怎么办
减肥食品
猜你喜欢
减肥的中药
左旋肉碱减肥原理
哥本哈根减肥法
肚子减肥的最好方法
健身减肥餐
尸王殿怎么去
responsible怎么读
蒋方舟简介
减肥秘方
胆小怕事怎么办