融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码在哪里看打疫苗时间
2026-04-23 16:35:49
1、打开支付宝,点击健康码。
2、点击国家平台健康码,点击立即查看。
3、点击新冠疫苗接种信息右侧的剂次。
4、下拉就能看到疫苗名字和时间了。
相关推荐
百度大字版在哪开启搜索结果播报
阅读量:98
车载双电池系统
阅读量:67
Dota传奇新进觉醒的小黑如何做觉醒任务??
阅读量:117
家庭自制--日式炸火腿片
阅读量:84
糖尿病的手术方法
阅读量:150
猜你喜欢
无线路由器设置
怎么装路由器
许昌旅游景点大全
长兴岛旅游
qq说说怎么全部删除
如何做好ppt
袁隆平是哪里人
如何算八字
敦煌旅游路线
网上被骗了钱怎么办
猜你喜欢
大溪地在哪里
呼和浩特 旅游
高情商的人发朋友圈
邮政管理局怎么样
风女怎么玩
如何下载歌曲
如何降低甘油三酯
税前利润怎么算
一本和二本的区别在哪里
怎么用迅雷下载电影