融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智付手机客户端支付使用流程
2026-04-24 17:57:22
1、消费者通过 手机APP浏览商家商城并提交订单
2、消费者确认订单,并选择支付方式
3、消费者寻找第三方支付的支付方式
4、消费者选择第三方支付下相对应的支付方式进行支付
相关推荐
如何去除照片中多余的人和物
阅读量:72
消除照片中多余人物的方法。
阅读量:112
如何去除照片中多余的人和物
阅读量:49
如何将图片里的人物P掉
阅读量:45
如何把照片中多余的人P掉?
阅读量:55
猜你喜欢
怎么设置电脑屏保
阳痿治疗方法
绳子打结方法大全图解
棋牌大全
德牧犬怎么训练
红烧茄子怎么做好吃
小游戏大全
大型网络游戏大全
儿童睡前故事大全
萝卜泡菜的腌制方法
猜你喜欢
家常鱼的做法
abb式的词语大全
白带像豆腐渣怎么回事
scott怎么读
红烧肉的家常做法
肾阴虚的治疗方法
羊排的做法大全家常
红旗h7怎么样
abab式的成语大全
犬瘟热的治疗方法