融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎么更新到最新版本
2026-04-28 01:20:13
1、打开京东主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标
3、进入设置界面,点击【发现新版本】
4、进入新版本界面,点击【检测更新】
5、在页面弹窗里点击【点击下载】更新即可。
相关推荐
京东支付方式有哪些?
阅读量:89
京东个人中心在哪里?
阅读量:98
京东APP怎么使用手机微信登录
阅读量:114
京东如何实名认证
阅读量:155
京东京豆怎么兑换现金
阅读量:136
猜你喜欢
感冒鼻子不通气怎么办
洛阳民俗博物馆
动听的近义词
幻灯片怎么自动播放
个人先进事迹怎么写
同时的近义词
六角括号怎么打
漂亮英文怎么写
长发发型图片
潮湿的近义词
猜你喜欢
999小儿感冒颗粒
腿怎么变长
枯萎的近义词
房颤怎么治疗
胃难受怎么缓解
狗狗疫苗怎么打
晒黑了怎么办
怀孕了感冒怎么办
懊恼的近义词
羞涩的近义词