融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么联系抖音上的卖家
2026-05-10 16:34:18
1、首先,我们进入APP首页后,点击我的,再点击抖音商城;
2、进入抖音商城界面后,点击我的订单选项;
3、进入订单详细界面后,点击联系卖家就可以了。如下图所示
相关推荐
抖音买的东西怎么联系商家?
阅读量:77
抖音怎么联系商家
阅读量:104
抖音怎么查看退款进度
阅读量:44
抖音在哪里可以联系店铺商家
阅读量:122
抖音怎么联系商家客服
阅读量:99
猜你喜欢
喝酒后头疼怎么办
果蝇怎么消灭
我的世界南瓜怎么种
痔疮怎么治疗
怎么做网络推广
手机qq怎么退出登录
小学英语怎么说
鲳鱼怎么做好吃
肩膀酸痛是怎么回事
平安树怎么养
猜你喜欢
长发怎么扎简单好看
莲子怎么吃
菅怎么读音读
猪皮冻怎么做好吃
政治面貌怎么填写
怎么把个人收款改成商家
果冻怎么做
富贵竹怎么养
密码锁怎么开
痤疮怎么办