融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iCost记账怎么打开每日提醒功能
2026-04-22 02:13:20
1、先打开应用进入,点击右侧个人图标
2、进入之后,点击下面的【效率】选项
3、如下,进入效率设置中,点击每日提醒选项
4、如下,在弹出的功能中,点击【允许】即可
相关推荐
iCost记账怎么打开选择账户提醒
阅读量:178
iCost语音记账如何设置本月预算
阅读量:161
iCost记账怎么关闭震动反馈
阅读量:178
iCost记账怎么不显示预算
阅读量:70
如何关闭iCost记账的后台模糊功能?
阅读量:87
猜你喜欢
口香糖咽下去怎么办
鱼刺卡在喉咙怎么办
依视路镜片怎么样
怎么打飞机
地铁怎么坐怎么买票
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
周计划怎么写
宫颈糜烂是怎么引起的
啤酒肚怎么减最快
我的世界怎么飞
猜你喜欢
蜂王浆怎么吃
怎么注册推特
戾气怎么读
艾滋病怎么得的
化妆刷怎么清洗
科幻画怎么画
口蘑怎么做好吃
最低还款额利息怎么算
芦荟胶怎么用
拉不出屎怎么办