融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notein一笔记如何设置小米触控笔主键能切换颜色
2026-04-21 19:18:33
1、在Notein一笔记软件页面,找到并点击右上角“设置”图标。
2、下方切换出设置窗口,在手写笔快捷键下,找到并点击“三星触控笔(主键)”。
3、勾选“切换颜色”,即可。
相关推荐
Notein一笔记app如何调小纸张滑动助力
阅读量:184
Notein一笔记如何设置文字选择只用手指选字设置
阅读量:57
Notein一笔记app打开软件自动更新的方法
阅读量:29
Notein一笔记app如何创建标准笔记
阅读量:35
Notein一笔记怎么打开自动更新功能
阅读量:78
猜你喜欢
lift是什么意思
towel是什么意思
哀伤凄婉的意思
sample是什么意思
only的意思
去德国买什么好
去台湾买什么
情调是什么意思
司空见惯的惯的意思
春节祝福
猜你喜欢
雍容的意思
祝福祖国的话简短
填权是什么意思
大快人心的意思
温锅需要带什么礼物
穿云裂石的意思
460分文科能考上什么大学
弯的是什么意思
什么是具体行政行为
什么显示器最好