融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基App怎么设置邮箱
2026-04-23 01:12:15
1、先打开肯德基App,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【头像】。
3、进入页面,点击【邮箱】选项。
4、然后,输入邮箱地址,点击【完成】。
5、最后,修改好了以后,点击【保存】。
相关推荐
肯德基app怎么修改密码
阅读量:195
肯德基怎么重置APP
阅读量:152
肯德基APP怎么开发票
阅读量:56
怎么设置肯德基头像
阅读量:133
肯德基App怎么设置邮箱
阅读量:46
猜你喜欢
怎么找回qq号
太平洋保险公司怎么样
激光祛斑效果怎么样
起亚k5怎么样
宝宝流鼻涕怎么办
驾驶证丢了怎么补
实习周记怎么写
微店怎么开
无线网怎么设置
鱼怎么养
猜你喜欢
桌面壁纸怎么换
宝宝不吃奶瓶怎么办
尿失禁怎么治疗
怎么挣钱快
手机网速慢怎么办
天津外国语大学怎么样
腐乳肉怎么做
启辰t70怎么样
达标率怎么算
山药怎么炒好吃