融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭大众点评的签到提醒
2026-04-24 19:20:25
1、打开大众点评,点击【我的】。
2、来到我的页面,点击【签到红包】。
3、在签到红包页面,点击右上角的三个点。
4、在弹出来的页面中,点击【关闭提醒】即可。
相关推荐
大众点评如何签到领现金
阅读量:126
大众点评的签到领奖在什么地方
阅读量:23
大众点评签到领红包在哪里
阅读量:47
大众点评怎么签到领礼盒
阅读量:182
大众点评订阅提醒怎么关闭
阅读量:42
猜你喜欢
减肥小窍门
练瑜伽能减肥吗
鬼剃头怎么治
怎样能健康减肥
广州住宿攻略
ghost怎么用
windows10怎么升级
一周减肥餐
怎么克隆qq好友
健身房怎么练
猜你喜欢
牙缝太大怎么办
15岁怎么长高
红烧肉窍门
红烧猪蹄怎么做好吃
西安工业大学怎么样
怎么打开摄像头
绿瘦减肥药
求职目标怎么写
ps里面怎么抠图
一周的减肥食谱