融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天天跳绳APP怎么开启运动语音报数?
2026-04-22 14:36:51
1、打开天天跳绳APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击运动设置。
4、进入运动设置窗口,点击语音报数右侧按钮开启。
相关推荐
小红书官方客服电话
阅读量:77
小红书客服怎么联系
阅读量:140
闲鱼怎么开通花呗收款?
阅读量:91
小红书怎么联系客服
阅读量:77
小红书怎么转人工客服电话
阅读量:75
猜你喜欢
空调内机滴水怎么解决
优派显示器怎么样
粘滞键怎么取消
海南航空怎么样
套的五笔怎么打
肝郁气滞怎么调理
得了荨麻疹怎么办
查违章怎么查
感冒咳嗽怎么办
难度系数怎么算
猜你喜欢
汤灿怎么了
真相只有一个用日语怎么说
ps怎么把背景变透明
日记的格式怎么写
月经回潮是怎么回事
电脑怎么还原系统
手表怎么换电池
驮怎么读
饥荒怎么联机
莲藕怎么炒好吃