融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读怎么添加我的阅读基因
2026-04-26 08:39:31
1、打开百度阅读后,点击右下角我的。
2、然后点击右上角六边形设置符号。
3、之后进入设置页面,点击隐私设置。
4、继续点击我的阅读基因。
5、长按基因推荐中的标签即可添加到我的基因。
相关推荐
百度阅读如何设置阅读基因
阅读量:46
QQ阅读怎么调整我的阅读基因?
阅读量:48
百度阅读怎么样设置我的阅读基因
阅读量:74
QQ阅读怎么查看我的阅读基因
阅读量:54
百度阅读怎么设置我的阅读基因?
阅读量:27
猜你喜欢
怎么降低cpu使用率
怎么练习英语口语
吃什么蔬菜能减肥
奴隶少女攻略
怎么养兔
亲润孕妇护肤品怎么样
辐射4怎么开锁
一周减肥
宏村攻略
九寨沟住宿攻略
猜你喜欢
十年清风攻略
黑痣怎么去除
三国英杰传攻略
苏州博物馆简介
男士西装搭配
日本历史简介
减肥健身舞
海德公园简介
男士衣服搭配
逆转裁判2攻略