融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何才能开启耳机返听
2026-04-22 22:40:52
1、第一步、
先打开应用进入,选择“我的”“设置”按钮
2、第二步、
选择“通用设置”选项
3、第三步、
选择“设备相关”选项
4、第四步、
在耳机返听栏选择“切换开启”的状态
相关推荐
全民K歌怎么设置音效?
阅读量:31
全民K歌如何选择音效
阅读量:133
小米直播软件中声音功能是如何开启
阅读量:102
全民K歌软件在哪里开启宽广环绕音效
阅读量:62
全民K歌怎么设置可推送歌房内容
阅读量:27
猜你喜欢
轻蔑的近义词
怎么了解一个人
南昌航空大学怎么样
小儿感冒颗粒说明书
飞机头怎么剪
赫拉防晒霜怎么样
五谷磨房的东西怎么样
国内外研究现状怎么写
怎么在方框里打钩
究竟的近义词
猜你喜欢
通草怎么吃
屹立近义词
常识题
截然不同的近义词
怎么看宽带账号密码
电脑没有声音怎么修复
孕妇感冒吃什么
扫雷游戏怎么玩
多肉植物怎么种
脸上的黑点怎么去掉