融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴用户怎么在app查看意见反馈记录?
2026-04-22 14:09:24
1、首先,用户打开进入阿里巴巴软件,点击箭头所示的【设置】
2、接着,我们在设置界面找到【意见反馈】选项,点击进入;
3、用户在打开的界面,即可查看到用户意见反馈记录了,如图所示。
相关推荐
店铺复制免费教程
阅读量:168
如何在我的电脑上找到优化视频显示设置?
阅读量:162
如何使用阿拉的神奇小闹闹的TTS拍照朗读功能?
阅读量:183
怎么在花椒直播设置语音签名
阅读量:77
如何修改千牛app的个人账号头衔
阅读量:128
猜你喜欢
凝聚的意思
review是什么意思
恩重如山的意思
里番是什么意思
备份是什么意思
sucks什么意思
老司机是什么意思
感慨是什么意思
公允价值是什么意思
do的意思
猜你喜欢
劳资是什么意思
travel是什么意思
吃水不忘挖井人的意思
无边无际的意思
苹果14系统有什么新功能
注册资金是什么意思
什么是世博会
黄标车是什么意思
关灯吃面是什么意思
摆摊卖什么挣钱