融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝卖家如何发修改中差评的链接给买家
2026-05-08 12:22:02
1、百度淘宝,点击官网进入,点击“登录”。
2、扫描二维码登录,顶部找到我的淘宝,选择“我已买到的宝贝”。
3、点击“评价管理”,将网页链接发送给买家即可。
4、总结如下。
相关推荐
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
阅读量:30
淘宝卖家怎么用手机回复买家评价
阅读量:130
淘宝评价完不显示怎么办
阅读量:83
淘宝发货地址在哪里设置
阅读量:55
千牛怎么发链接给买家
阅读量:94
猜你喜欢
on怎么读
小米粥怎么煮好吃又营养
炸酱面的做法视频
水样白带是怎么回事
few怎么读
翕怎么读
翡翠怎么分好坏
出的笔顺怎么写
婧怎么读音
倚怎么读
猜你喜欢
片仔癀化妆品怎么样
鸿运当头花怎么养
辍怎么读
芒果汁弄衣服上怎么洗
腌咸鱼的做法
菅怎么读什么意思
硕怎么读
羊肉怎么炖
鸭肫怎么读
平方米怎么算