融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何看档案是否被投出
2026-04-21 15:17:17
1、第一步,打开手机里的微信,搜索进入办事大厅
2、第二步,找到办事大厅界面中的档案查询板块
3、第三步,进入学生档案去向查询详情页,查看档案是否被投出
相关推荐
没有报到证怎么存档案
阅读量:21
怎么查自己的档案
阅读量:49
学信网如何查询档案所在地
阅读量:145
怎么查个人档案
阅读量:38
自己档案在哪去哪里查
阅读量:131
猜你喜欢
tcl电视怎么投屏
为什么老打哈欠
升学宴祝词怎么说
黄桃罐头的做法
蔻怎么读
0755-83765566怎么转人工
为什么手机充不了电
绿萝为什么叶子发黄
鬯怎么读
到底为什么
猜你喜欢
戚风蛋糕的做法视频
凯迪拉克怎么样
为什么不能摸死人的手
怎么换头像
我的世界豹猫怎么驯服
穿成男主白月光怎么破
西洋参怎么吃效果最好
发烧39度怎么退烧最快
郭沁为什么坐在椅子上
芦怎么组词