融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许【小红书】app访问通讯录联系人
2026-04-23 17:57:25
1、打开系统设置页面点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】页面下滑点击通讯录。
3、【通讯录】页面app找到【小红书】旁边标签,点击允许访问。
相关推荐
怎么查看iphone手机微信版本更新记录?
阅读量:181
苹果手机iPhone X换电池多少钱
阅读量:42
iPhone手机地图如何启用到达时间共享?
阅读量:114
苹果手机保质期一般是多久
阅读量:93
iPhone 11 Pro Max允许APP请求跟踪怎么开启
阅读量:54
猜你喜欢
痘痕痘印怎么消除
肚脐下面疼是怎么回事
牛奶面膜怎么做
万博app怎么下载
收款收据怎么写
轮胎怎么保养
浦科特固态硬盘怎么样
dnf怎么快速升级
桃核手串怎么盘
淘宝店铺怎么关闭
猜你喜欢
苹果手机怎么查序列号
brush怎么读
欧派橱柜怎么样
孩子发烧了怎么办
臭豆腐怎么做的
三国志10怎么娶貂蝉
花印怎么样
华夏基金怎么样
怎么打开ie浏览器
娃娃鱼怎么养