融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13没有指纹设置吗
2026-04-25 07:24:27
1、苹果13是全面屏手机是没有指纹的。
2、苹果13只有面容ID。
3、
拓展小知识:
苹果手机从苹果X开始就取消了指纹识别。
相关推荐
苹果手机怎么查看有限保修期?
阅读量:132
苹果14pro怎么设置4g网络
阅读量:80
怎么看苹果手机是不是翻新机
阅读量:134
iPhone14怎么查看电池性能容量
阅读量:176
苹果手机换华为怎么转换
阅读量:88
猜你喜欢
规律的意思
风雨同舟是什么意思
双十一活动什么时候开始
独善其身是什么意思
不知所云的意思
sour是什么意思
distance是什么意思
歌曲祝福祖国
什么是端口映射
等量齐观的意思
猜你喜欢
什么是长尾关键词
大无畏的意思
什么叫不动产权证书
公司周年庆祝福语
看图片用什么软件好
彬彬有礼的意思是什么
急中生智是什么意思
新年祝福成语
什么是证券基金
祝福图片大全