融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何查看系统的版本信息
2026-04-22 13:23:43
1、第一步,打开手机系统设置打开我的设备
2、第二步,在我的设备中点击打开miui版本信息
3、第三步,我们就可以看到手机系统的版本啦
相关推荐
小米手机怎么开启显示内存信息
阅读量:155
小米手机怎么关闭点按振动的功能?
阅读量:178
小米11充满电为什么没有提示?
阅读量:93
小米手机怎么开启自启动权限。
阅读量:181
如何设置小米短信验证码自动填充
阅读量:89
猜你喜欢
手工刺绣图案大全
植物大战僵尸图片大全
火影忍者游戏大全
海洋生物大全
成语解释大全
祝福短信大全
王选简介
微信背景图片大全
明星手机号码大全
密码大全
猜你喜欢
上海海事大学怎么样
唐山话怎么说
邵氏电影大全
网络名称大全
日本啪啪啪视频大全
上火了嘴上起泡怎么办
史克肠虫清怎么吃
针式打印机怎么用
钻石绣怎么绣
九龙虫怎么养