融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫画台怎么开启评论通知?
2026-04-22 12:42:58
1、在首页点击【我的】;
2、在我的页面里点击【设置】;
3、列表找到【消息设置】打开;
4、点击开启【评论通知】按钮。
相关推荐
漫画台APP怎么添加本地漫画
阅读量:34
漫画台如何开启章节评论选项
阅读量:113
漫画台怎么开启青少年模式
阅读量:137
漫画台如何开启弹幕
阅读量:80
漫画台如何开启弹幕
阅读量:166
猜你喜欢
麻薯的做法
怎么做微商
炸鱿鱼圈的做法
正宗红烧肉的做法
三叉神经痛怎么治疗
牛肉萝卜汤的做法
青椒土豆丝的做法
晕车怎么办
金桔止咳化痰的做法
贺卡怎么做
猜你喜欢
青豆的做法
心脏隐隐作痛怎么回事
杨梅酒的做法
婧怎么读音
汐怎么读
花椒肉的做法
觑怎么读
红烧鲍鱼的家常做法
玉米烙的做法
猪大肠做法