融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何校准屏幕
2026-04-22 06:16:28
1、打开陵炼罪销辅助功能
点击设置,打开“辅助功能”设置界面。
2、选择触控项陕著牢
在动作交互栏,选择“触控”选项。
3、点亮调节和持续时间
点亮“触控调节”和“按住持续时间”,校准屏幕。
相关推荐
苹果手机怎么校准屏幕
阅读量:189
苹果手机怎么校准屏幕?
阅读量:103
苹果手机如何校正触屏
阅读量:52
苹果手机怎么校准屏幕?
阅读量:85
苹果手机怎么校准屏幕?
阅读量:32
猜你喜欢
内分泌失调怎么调理
怎么注册微信号
春节用英语怎么说
鹡鸰怎么读
檐怎么读
清蒸鲫鱼的家常做法
朋友圈怎么发文字
大盘鸡的做法视频
etc怎么查询收费记录
13楼为什么不好
猜你喜欢
助学贷款怎么申请
罗汉果怎么泡水喝
鸡皮肤怎么消除
失业金怎么领取
文献综述怎么写
直角锐角钝角怎么区分
芒果怎么切
东南西北怎么折
手机字体大小怎么调
邵怎么读