融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲如何关闭推荐我感兴趣的内容?
2026-04-24 16:05:41
1、打开绿洲,在我的页面中,找到设置并点击进入。
2、进入设置界面后,找到通知设置并点击。
3、最后在界面中,点击关闭推荐可能感兴趣的内容就可以了。
相关推荐
如何关闭绿洲不把我推荐给好友
阅读量:118
如何关闭绿洲官方推荐
阅读量:189
如何启用绿洲不把我推荐给好友
阅读量:114
绿洲如何关闭官方推荐
阅读量:134
如何开启绿洲不把我推荐给好友
阅读量:30
猜你喜欢
含维生素b2的食物
蕾丝边是什么意思
权利是什么意思
foolish是什么意思
韩国运动品牌
有氧运动
什么西出阳关无故人
什么是被子植物
什么是数据挖掘
薏苡仁是什么
猜你喜欢
平行志愿是什么
什么是贸易公司
放疗和化疗有什么区别
什么是近视眼
莫须有是什么意思
beta什么意思
孩子流鼻血是什么原因
research是什么意思
运动会宣传稿200字
荷花象征着什么