融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界存档怎么倒退
2026-05-06 14:47:34
1、首先,在主界面登录账号并点击进入设置。
2、然后,在设置界面左侧点击【档案】查看存档。
3、最后,在存档中选择时间更早的存档并点击【进入选中的世界】就可以成功倒退存档。
相关推荐
我的世界如何回档
阅读量:45
我的世界怎么使用备份存档
阅读量:26
我的世界怎么看坐标?
阅读量:115
我的世界怎么查看死亡点坐标
阅读量:38
我的世界高炉怎么合成
阅读量:26
猜你喜欢
显卡坏了怎么修
如何使用
凤县旅游
如何戒烟小妙招
葡萄牙旅游
怎么装无线路由器
中国旅游局官网
黄龙溪古镇旅游攻略
赵本山哪里人
水表怎么看图解
猜你喜欢
二手烟吸多了怎么办
无线路由器怎么桥接
朋友圈早安激励语
青春期如何长高
江苏扬州旅游
如何看电脑型号
王俊凯现在在哪里
如何培养孩子的学习兴趣
如何代理化妆品
如何写个人简历