融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone允许“App Store”访问通讯录联系人
2026-04-25 14:05:29
1、首先
手机“设置”页面下滑点击“隐私”。
2、然后
下滑“隐私”显示页面点击“通讯录”。
3、最后
页面下滑找到“App Store”旁边标签,点击设定。
相关推荐
苹果手机访问通讯录授权在哪里
阅读量:156
iOS系统【App Store】app允许访问通讯录
阅读量:37
苹果11pro手机设置允许QQ app访问通讯录
阅读量:78
怎么给iPhone的通讯录设置隐私权限?
阅读量:91
iPhone11如何设置横幅来电模式
阅读量:66
猜你喜欢
不能怀上孩子怎么办
屈服的近义词
口臭是怎么引起的
我的世界怎么做电视
感冒灵
uv镜怎么装
夸奖的近义词
伟大的近义词
十分的近义词
紧密的近义词
猜你喜欢
介意的近义词
川流不息的近义词
防火常识
含近义词的成语
脸上长红痘痘怎么办
ps怎么制作海报
脸红怎么办
怎么看自己的电脑配置
马可波罗卫浴怎么样
荒凉的近义词