融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查看新冠疫苗接种信息
2026-04-25 04:36:41
1、进入应用,打开【小程序】。
2、打开【四川天府健康通】。
3、打开【新冠疫苗接种服务】。
4、点击【接种信息】即可查看。
相关推荐
怎么在粤苗中进行成人接种建档
阅读量:79
发面饼的做法
阅读量:35
健康廊坊APP怎么绑定新手机号
阅读量:48
为什么在密封的环境会长蛆
阅读量:182
分辨东方喜炮酒的真假
阅读量:86
猜你喜欢
宣传语怎么写
羊水少怎么办
鲫鱼汤怎么做好吃
百雀羚面膜怎么样
怎么取消流量套餐
万和热水器怎么样
安盛天平车险怎么样
金宝贝早教怎么样
腰肌劳损怎么治疗
惟怎么读
猜你喜欢
怎么提神
崴脚后怎么处理
壑怎么读音
螭吻怎么读
被老鼠咬了怎么办
跑业务怎么找客户
脚上长冻疮怎么办
circle怎么读
共享单车怎么用
金发科技怎么样