融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro像素
2026-04-22 11:42:14
1、
选择设置
打开手机进入桌面,选择设置图标点击进入。
2、
选择我的设备
进入设置界面,选择我的设备点击进入。
3、
查看像素
进入我的设备界面后,查看分辨率即可查看像素参数。
相关推荐
小米手机怎么找到摄像头像素
阅读量:179
小米手机照片像素怎么看
阅读量:144
手机像素怎么看
阅读量:135
如何查看手机像素
阅读量:67
vivo手机像素怎么查
阅读量:124
猜你喜欢
u盘无法识别怎么办
测甲醛的方法
cdr字体怎么安装
评语大全
家规怎么写
过敏性鼻炎治疗方法
隐形眼镜的佩戴方法
家常川菜
长胖的方法
妇科炎症怎么治
猜你喜欢
只知道名字怎么找人
纽贝滋奶粉怎么样
起亚车怎么样
鱼汤怎么炖
腺肌症的治疗方法
长高增高的方法
窗帘安装方法
唯物辩证法的根本方法
怎样做茄子好吃
狗狗拉血是怎么回事