融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40的演示模式怎么开启
2026-04-22 17:45:39
1、打开手机的设置进入,选择“更多设置”进入
2、选择“开发者选项”进入
3、最后,在开发者模式中,打开“演示模式”即可
相关推荐
小米手机演示模式怎么开?
阅读量:172
小米手机怎么应用智能省电功能
阅读量:139
红米手机怎么设置锁屏签名呢?
阅读量:37
红米note12pro怎么设置应用双开
阅读量:125
小米8自带预装软件怎么卸载
阅读量:34
猜你喜欢
凉拌苦菊的家常做法
竹筒饭的做法
颛怎么读
灵芝怎么吃
qq自动回复怎么设置
老碗鱼的家常做法
佛手瓜怎么做好吃
海蛎子的做法
土豆粉的做法大全
山药粥的做法大全
猜你喜欢
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉
炙怎么读
烤猪蹄的做法
干锅排骨的做法
读书笔记怎么写
土豆炖牛腩的家常做法
汤的做法
开关怎么接线
意大利面的家常做法
羯怎么读