融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视文艺App怎么删除浏览历史
2026-04-24 16:07:49
1、
单击我的
在央视文艺App右下角单击我的。
2、
单击浏览历史
在页面上方单击浏览历史。
3、
单击编辑
在页面右上角单击编辑。
4、
删除历史
在当前页面勾选或者全选历史,单击删除,确定删除即可。
相关推荐
快看漫画app怎么删除浏览历史
阅读量:55
UC浏览器App怎么删除浏览历史
阅读量:29
最右APP怎么删除浏览历史
阅读量:81
当当APP怎么删除浏览历史
阅读量:95
360浏览器app怎么删除浏览历史
阅读量:49
猜你喜欢
蜂胶是什么
杰出的反义词是什么
母爱是什么仿写句子
眼睛干涩什么原因
fb是什么
骨结核是什么病
用真心攒下你给的深情是什么歌
鬼畜什么意思
毅力是什么意思
97年属什么的
猜你喜欢
深圳居住证有什么用
物极必反什么意思
aed是什么货币
回购是什么意思
2月1日是什么星座
sql是什么
90年属什么生肖多少岁
红茶是什么意思
病毒的主要化学成分是什么
一什么瀑布