融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何找防疫行程码?
2026-04-22 06:15:23
1、打开支付宝手机软件。
2、在支付宝首页点击【市民中心】。
3、在市民中心界面中点击【疫情疫苗】。
4、在打开的疫情疫苗界面点击【防疫行程卡】即可。
相关推荐
橘子罐头的做法
阅读量:156
行程码不准确怎么投诉#校园分享#
阅读量:60
竹叶泡水养生功效:竹叶泡水功效及竹叶泡水禁忌
阅读量:95
百度购物返现怎么提现
阅读量:66
文明与征服超值新手礼包怎么获得
阅读量:176
猜你喜欢
成都夜生活网
乐享生活
我酿的酒喝不醉我自己是什么歌
auto是什么意思车上的
夫妻性生活网
如何买保险
苹果5sid怎么注册
热血无赖怎么升级
乙肝表面抗体高是什么意思
方框内怎么打钩
猜你喜欢
etc如何办理
如何服务好客户
怎么用图片制作视频
sb是什么意思
如何提高英语口语能力
生活小常识大全
技术职称怎么填
如何治痔疮
生活小窍门大全
三联生活周刊电子版