融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么签到领取积分
2026-05-08 21:18:37
1、在软件主界面,点击中间签到有礼活动按钮。
2、进入积分商城,点击下方签到领取积分按钮。
3、软件跳出弹框,查看获得的奖励,点击收下按钮。
相关推荐
手机QQ约会在哪里/手机QQ约会怎么发布
阅读量:110
点淘App怎么开启个人页展示勋章?
阅读量:128
陌陌极速版如何开启图片上展示水印
阅读量:122
支付宝上如何办理残疾人证挂失补办?
阅读量:30
百度地图取消信息变更验证
阅读量:27
猜你喜欢
微信删除好友怎么找回
游戏王怎么玩
我的世界钟怎么做
黄褐斑怎么治疗
殚精竭虑怎么读
ps怎么描边
大麦茶怎么泡
番茄炒蛋怎么做
芭比娃娃的衣服怎么做
盘子用英语怎么说
猜你喜欢
怎么瘦手臂
可的笔顺怎么写
鑫谷电源怎么样
奇骏怎么样
春饼怎么做
记忆力不好怎么办
中南财经政法大学怎么样
怎么排宿便
eric怎么读
刺猬怎么吃