融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪儿设置相机高效拍摄格式?
2026-04-22 01:08:39
1、先打开手机点击进入设置,点击“相机”设置选项。
2、在相机设置中,打开“格式”设置界面。
3、点击“高效”选项,即可设置相机高效拍摄格式。
相关推荐
苹果设置健康码
阅读量:75
iPhone怎么让显示字体变粗?
阅读量:64
苹果11手机如何开启降低透明度功能
阅读量:130
iPhone13如何设置控制中心处显示家庭控制
阅读量:155
iPhone手机在主屏幕上显示如何设置
阅读量:162
猜你喜欢
社保卡怎么办理
鸭肠怎么做好吃
我怎么可能喜欢他
新闻评论怎么写
宫颈肥大是怎么回事
谖怎么读
童言稚语怎么写
女生为什么喜欢夹腿
速冻汤圆怎么煮
拍一拍怎么设置
猜你喜欢
腰疼怎么办
卅怎么读
我的世界纸怎么做
郦怎么读
薯条怎么做薯条的制作方法
犹太人为什么聪明
太阳穴疼是怎么回事
腊肉怎么做
怎么冶早
泰康人寿怎么样