融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机黑白模式如何调回来呢?
2026-04-22 00:05:29
1、第一步、打开手机设置,点击进入辅助功能设置页,点击“显示与文字大小”选项。
2、第二步、在显示与文字大小页,进入“色彩滤镜”设置页。
3、第三步、将“色彩滤镜”功能关闭,即从黑白模式调回来。
相关推荐
苹果手机屏幕变黑了怎么调到正常
阅读量:37
苹果手机变黑白怎么调过来
阅读量:172
iPhone13变黑了如何调到正常?
阅读量:44
苹果13变成黑白模式在哪里调回来
阅读量:45
苹果手机色彩失真怎么调回来
阅读量:86
猜你喜欢
运动图标
bee是什么意思
歇斯底里什么意思
土豆与什么食物相克
怀疑的反义词是什么
什么是债权人
开封有什么好玩的地方
运动会祝福语
什么是摄影
叶酸片有什么作用
猜你喜欢
kiss是什么
何猷君读什么
维生素b2的作用及功能
卡农是什么
什么是惊厥
怀孕10天有什么症状
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
维生素e的副作用
甜不辣是什么
龙虾养殖基地