融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么快速联系卖家?
2026-04-25 04:35:51
1、我们打开闲鱼app的页面后,点击进入商品界面;
2、进入商品详细界面后,点击打开我想要;
3、最后我们就可以在箭头所指的位置,输入信息点击发送即可联系卖家了。
相关推荐
闲鱼怎么举报商品
阅读量:154
闲鱼上如何直接联系卖家
阅读量:70
闲鱼如何清除自己的搜索记录
阅读量:163
闲鱼怎么收听语言电话
阅读量:162
闲鱼怎么快速联系卖家?
阅读量:119
猜你喜欢
覆水难收是什么意思
kd是什么意思
手机黑屏是什么原因
aud是什么货币
出水痘要注意什么
专科批是什么意思
爱情是什么东西
迪拜用什么货币
sin什么意思
分开这些年怀念太多是什么歌
猜你喜欢
521什么意思
rice什么意思
草果是什么
感同身受是什么意思
cmb是什么意思
plt是什么意思
劳务公司是做什么的
剃须刀什么牌子好
咪咕特级会员是什么
嘴苦口臭是什么原因