融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查疫苗接种信息
2026-04-22 07:42:24
1、首先打开微信点击我进入个人中心
2、接着点击支付进入支付界面;
3、然后点击该界面下的防疫健康码;
4、最后进入该健康码小程序,点击查看个人防疫信息详情即可查询。
相关推荐
opporeno6新冠疫苗接种信息在哪看
阅读量:80
微信疫苗查验怎么查
阅读量:96
蚂蚁聚宝怎么切换帐号?如何使用其他账号登录?
阅读量:110
小孩报名的预防接种证查验表在哪里下载?
阅读量:79
怎么查看新冠疫苗接种记录
阅读量:47
猜你喜欢
商品条形码如何申请
隔板怎么固定在墙上
qc是什么意思
如何开好网店
舔狗是什么意思呢
文件柜密码锁怎么开
千眼菩提子怎么变绿
7日年化收益率是什么意思
东海生活网招聘
皇朝家具怎么样
猜你喜欢
如何解放思想
如何修改ip
素数是什么意思
新白洁性荡生活
搞鬼废柴道士的爆笑生活
生活英语单词
volte是什么功能
如何安装java
假如生活欺骗了你演员表
怎么修复硬盘坏道