融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜小说怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 04:54:40
1、在软件内点击隐私设置(图片中圈红的部分)
2、点击关闭个性化推荐功能开关(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
西瓜视频怎么设置个性化推荐?
阅读量:140
怎么开启西瓜小说个性化推荐功能
阅读量:59
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:135
西瓜视频如何开启个性化推荐
阅读量:108
西瓜视频怎么开启个性化推荐
阅读量:151
猜你喜欢
沸沸扬扬的意思
种什么树最赚钱
深圳有什么好玩的景点
静夜思的意思
rider什么意思
渴慕的意思
limit是什么意思
释义是什么意思
魔兽世界什么职业好玩
什么牌子的眉笔好用
猜你喜欢
叹服的意思
lower是什么意思
亘古不变的意思
先发制人的意思
皮肤黑的人穿什么颜色
稚嫩的意思
情人是什么意思
水利基金计入什么科目
人外有人天外有天的意思
宸是什么意思