融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么关闭推荐通讯录朋友功能?
2026-04-25 08:44:55
1、
打开“微信”;
2、
点击“我”;
3、
点击“设置”;
4、
点击“隐私”;
5、
点击“向我推荐通讯录朋友”开关滑块;
6、
设置完成;
相关推荐
微信如何关闭推荐通讯录好友功能
阅读量:178
搜手机号搜不到微信号
阅读量:39
如何设置手机号添加微信?
阅读量:78
三星S10+怎么把信息都标记为已读
阅读量:160
微信如何开启加我为朋友时需要验证
阅读量:56
猜你喜欢
兵马俑博物馆
倒挂金钟怎么养
胃息肉怎么治疗
hkc显示器怎么样
谦虚的近义词
怎么减大腿
ikea怎么读
怎么关注微信公众号
冬季预防感冒
哮喘怎么治
猜你喜欢
后悔的近义词
思亲肤护肤品怎么样
总胆红素偏高怎么办
可惜的近义词
鳖怎么杀
爱慕的近义词
京东金融怎么样
印花税怎么计算
气质发型
中国文学常识