融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国学启蒙古诗怎么设置播放定时关闭?
2026-04-29 15:36:46
1、在手机桌面打开【国学启蒙古诗】。
2、进入界面点击左下角的图标。
3、进入我的主页点击【定时播放】。
4、弹出下面的界面,然后点击需要的关闭时间即可。
相关推荐
疫情宠物救助方法
阅读量:179
医学网APP如何关闭仅WIFI模式下载
阅读量:155
华为充电气泡界面怎么设置
阅读量:53
怎么退出九秀直播软件账号登录
阅读量:182
玩,点亮未来的灯:[19]女秘书
阅读量:187
猜你喜欢
抵扣是什么意思
佛是什么
finally什么意思
狐臭是什么味道
什么是玄关
返老还童是什么意思
基佬是什么意思
什么是痣
有恃无恐什么意思
蓝色配什么颜色
猜你喜欢
太阳穴长痘痘是什么原因
什么是佛
本命年带什么好
佝偻病是什么
霎时的近义词是什么
突兀是什么意思
喝豆浆有什么好处
马甲是什么意思
sharon什么意思
轻浮是什么意思