融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打完新冠疫苗在微信上怎么查
2026-04-23 18:26:00
1、
点击支付
打开微信选择我的进入支付。
2、
点击健康码
进入后选择防疫健康码选项。
3、
点击查看
选择查看防疫码选项。
4、
点击接种记录
下拉选择查看新冠接种详情即可。
相关推荐
如何启用华宝智投屏幕常亮
阅读量:151
QQ音乐下载歌曲的位置在哪
阅读量:162
王者荣耀中身高最高的五位英雄
阅读量:145
抖音怎么设置离线
阅读量:24
精灵盛典如何合出幸运翅膀
阅读量:167
猜你喜欢
微信主题怎么设置皮肤
胤禛怎么读
肩周炎怎么治疗
qq邮箱怎么写
尸王殿怎么走图解
身份证丢了怎么坐火车
美瞳怎么戴
植美村化妆品怎么样
煎饼怎么做
鸡蛋糕怎么做
猜你喜欢
土豆粉怎么做好吃
家里有蚂蚁怎么办
502胶水怎么去除
外贸怎么做
猫癣怎么治
fine怎么读
头皮痒有小疙瘩怎么办
鹅蛋怎么吃
苏怎么读
声卡驱动怎么安装