融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里设置应用自动升级
2026-05-03 13:27:25
1、在手机里打开【应用商店】
2、然后点击右下方的【我的】
3、点击下方的【应用升级】
4、如图位置,就可以找到应用自动升级的开关,将这个打开就可以了
相关推荐
小米11手机怎么把桌面搜索框关闭掉
阅读量:42
红米note11怎么隐藏应用
阅读量:137
红米NOTE7的浏览器如何由360搜索更改为百度搜索
阅读量:185
MIUI11怎样添加天气挂件
阅读量:93
小米手机如何关闭系统工具广告
阅读量:114
猜你喜欢
补牙用什么材料好
偏光镜什么牌子好
甘蔗男是什么意思
turbo是什么意思
萌的意思
韬光养晦是什么意思是什么
排骨汤有什么营养
白痴的意思
工作机制是什么意思
mad是什么意思
猜你喜欢
什么是开放式基金
大言不惭的意思
dr是什么意思
315是什么意思
天蝎男喜欢什么样的女人
名媛是什么意思
until是什么意思
空灵的意思
阳春白雪的意思
转移支付是什么意思