融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活app在哪里添加地址信息
2026-04-21 19:05:34
1、在手机里安装并打开本来生活app
2、进入主界面之后,点击右下角【我的】
3、接下来,点击左上角的头像
4、点击之后,跳转页面后,点击【地址管理】
5、最后就是在这个页面里,添加地址
相关推荐
2022支付宝集五福怎么兑换口罩
阅读量:186
2022年支付宝福卡怎么兑换新春五福定制口罩
阅读量:111
支付宝余额宝如何兑换定制马克杯
阅读量:196
2022年支付宝集五福生肖卡开奖时间
阅读量:94
2021年支付宝万能福卡怎么获得 万能卡在哪领取
阅读量:26
猜你喜欢
16朵玫瑰代表什么意思
三伏天是什么意思
征信是什么意思
胰岛素抵抗是什么意思
重阳节是什么意思啊
羊水破了什么感觉
花椒泡脚有什么作用与功效吗
会计是做什么的
守株待兔告诉我们什么道理
什么是灵活就业人员
猜你喜欢
vt是什么意思
1946年属什么生肖
咳血是什么原因引起的
bathroom是什么意思
普通话证书有什么用
垂直同步有什么用
嬴稷和嬴政什么关系
烘干机什么牌子好
angry是什么意思
什么的笑声