融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi怎么打开NFC功能
2026-04-23 04:08:40
1、方法一:从屏幕右侧下拉,呼出通知栏,选择NFC功能图标即可。
2、方法二;打开设置页面,点击连接与共享。
3、打开NFC功能即可。
相关推荐
夫妻之间过户车辆需要什么手续
阅读量:138
长时间戴耳机听歌会对身体造成哪些伤害
阅读量:131
《山海情》白麦苗和马得宝最后在一起了吗
阅读量:115
广汽欧蓝德导航蓝牙声音怎样设定
阅读量:54
化州橘红怎么吃
阅读量:173
猜你喜欢
qwq是什么意思
思密达是什么意思
东什么西什么的成语
缘分是什么
3月8日是什么星座
自欺欺人是什么意思
mph是什么意思
欧洲杯什么时候开始
玛奇朵是什么
33朵玫瑰代表什么意思
猜你喜欢
彘是什么意思
宫缩是什么感觉
过犹不及什么意思
玄色是什么颜色
d是什么单位
突然流鼻血是什么原因
3月22日是什么星座
梅毒是什么
dos是什么意思
卵磷脂是什么