融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家反诈APP中认证身份如何弄
2026-04-25 10:45:10
1、在APP首页,服务都很有用,点选右下角我的;
2、在我的页面,内容不多,点选头像右侧的查看个人信息;
3、在个人信息页面,点选去身份认证,在身份认证页面,输入信息,点选去人脸识别继续操作;
相关推荐
怎么查询接到的电话是否为咋骗电话
阅读量:77
国家反诈中心如何查询支付社交账号核验
阅读量:97
怎么对付诈骗分子
阅读量:67
性格内向,不善交谈的人如何与人交往?
阅读量:94
如何查看银行卡可用活度
阅读量:113
猜你喜欢
亚克西是什么意思
mx250显卡什么级别
八加一笔是什么字
什么是增值税
低血糖有什么症状
gmp是什么意思
ft是什么意思
床笠是什么
脖子后面有痣代表什么
ios是什么
猜你喜欢
什么言什么语四字成语
退税是什么意思
种花家是什么意思
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
3c是什么意思
help是什么意思
95年属什么生肖
物是人非是什么意思
曼巴精神是什么意思
玻璃钢是什么材料