融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置管理个性化推荐
2026-04-22 04:36:31
1、打开软件,先点击【
我
】,再点击【
. . .
】图标。
2、点击【
隐私设置
】。
3、最后点击【
管理个性化推荐
】,再点击【
个性化推荐
】白色按钮,【
开启
】即可。
相关推荐
招商银行如何绑定信用卡?
阅读量:99
少女前线怎么获得作战报告书?
阅读量:174
网易云边听边存在哪里设置
阅读量:182
原神船说了算成就达成最全攻略
阅读量:188
自考英语二怎么过的?
阅读量:141
猜你喜欢
松子鱼的做法
擘画怎么读
头疼恶心想吐是怎么回事
红烧羊排的家常做法
腹语是怎么发出来的
牙周炎怎么治疗
蚩尤怎么读
西红柿炖牛肉的做法
茄子豆角的做法
甘蓝菜的做法
猜你喜欢
鸡丝面的做法
清蒸黄花鱼的做法
失业金怎么申请领取
蛋挞怎么做
凉拌菜做法大全
啤酒鸭做法
离职申请怎么写
红烧罗非鱼的做法
蒸面条的做法
昼怎么读