融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12不小心把app隐藏了
2026-04-24 11:05:33
1、
打开设置
打开设置,点击屏幕使用时间。
2、
点击访问限制
点击内容和隐私访问限制。
3、
点击允许的应用
点击允许的应用选项进入。
4、
打开开关
将隐藏了的APP开关打开即可。
相关推荐
iPhone13怎样开启从轻App学习
阅读量:134
iPhone怎样设置保留信息期限
阅读量:146
苹果12怎么把隐藏app移出来
阅读量:163
iPhone 在屏幕使用时间怎么限制内容和隐私访问
阅读量:26
iPhone 12 Pro APP红色标记怎么关闭
阅读量:131
猜你喜欢
七巧板怎么做
女用避孕套怎么用
牙龈肿痛怎么快速止痛
cs怎么加电脑人
怎么关闭win10自动更新
土豆怎么炒好吃
花呗怎么提额度
怎么取网名
唐氏筛查结果怎么看
怎么去除黑眼圈
猜你喜欢
小雏菊怎么养
獬豸怎么读
外阴痒是怎么回事
脚上长鸡眼怎么办
鱿鱼干怎么泡发
书包用英语怎么说
曹彰怎么死的
狗咬了没破皮没出血怎么办
咳嗽怎么治
air怎么读