融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说怎么设置阅读喜好
2026-04-28 11:19:03
1、手机点击打开书旗小说APP。
2、在APP首页中,点击右下方我的选项。
3、点击阅读喜好的选项。
4、勾选目标阅读喜好的选项,即可设置阅读喜好。
相关推荐
书旗小说怎么设置屏保时长?
阅读量:80
书旗小说怎么清除缓存
阅读量:34
书旗免费小说怎么设置喜好
阅读量:61
书旗小说如何删除阅读记录
阅读量:66
书旗小说设置阅读喜好的操作
阅读量:166
猜你喜欢
电脑怎么设置wifi
电脑怎么连接电视
apec怎么读
日记用英语怎么说
小孩近视怎么办
工会经费怎么算
优酷怎么上传视频
怎么查电脑ip
爱信变速箱怎么样
网页上的视频怎么下载
猜你喜欢
右腿发麻是怎么回事
上诉状怎么写
记忆力减退怎么办
怎么养花
蔄怎么读
清华大学怎么样
怎么报复一个人
迪卡侬怎么样
经络不通怎么办
qq怎么更新