融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置加我为朋友时需要验证
2026-04-26 01:49:41
1、我们打开微信进入‘我’页面,点击‘设置’
2、在此页面可以看到‘隐私’,点击进入
3、在此页面最上方我们可以看到‘加我为好友时需要验证’点击按钮选择开启此项功能即可
相关推荐
微信怎么关闭加我为朋友时需要验证
阅读量:47
微信怎么开启加我为朋友时需要验证
阅读量:117
微信怎么关闭加我为朋友时需要验证
阅读量:78
微信怎么开启加我为朋友时需要验证
阅读量:42
微信如何关闭加我为朋友时需要验证
阅读量:119
猜你喜欢
苹果手机短信怎么备份
稀有克隆装扮怎么用
短发型图片女
感冒可以吃鸡肉吗
按照的近义词
尿急是怎么回事
房屋产权到期怎么办
定时开关机怎么设置
感冒通打一成语
vans怎么洗
猜你喜欢
难以置信的近义词
懊悔的近义词
延误险怎么理赔
揭开的近义词
异想天开的近义词
习俗的近义词
元气囝仔怎么读
三个月的宝宝咳嗽怎么办
好高骛远的近义词
数学常识