融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq群主怎么转让
2026-05-05 16:39:15
1、在QQ主页里,选择想要转让的群。
2、进入群聊后,点击右上方的三行。
3、在弹出的群聊设置里,点击管理群。
4、进入管理群页面后,点击转让群。
5、在弹出的页面里,选择转让的好友,点击确认即可。
相关推荐
怎么查找QQ群里的某个群成员
阅读量:172
手机qq怎么转让群主给别人
阅读量:74
qq扩列怎么关闭,如何关闭qq扩列
阅读量:25
怎样扩充群的人数上限?
阅读量:72
qq群群主怎么转让
阅读量:172
猜你喜欢
牛肉怎么炖好吃又烂
我的世界怎么玩
移动怎么查话费
邵怎么读
中东为什么那么乱
重庆小面的做法视频
任务管理器怎么打开
水银温度计打碎了怎么处理
尿酸偏低是怎么回事
耳鸣怎么办 小妙招
猜你喜欢
牛肉怎么做
微粒贷怎么开通
spain怎么读
怎么判断是上火流鼻血
钟汉良为什么叫小哇
御泥坊的护肤品怎么样
匍匐怎么读
怎么清理手机内存
右眼皮老跳是怎么回事
怎么知道自己怀孕了