融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
按个摩APP如何清理应用缓存?
2026-04-25 04:24:24
1、进入手机上的按个摩app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、进入缓存界面,点击【确定】。
相关推荐
www浏览器app怎么清理应用缓存
阅读量:110
新天水app如何清理应用缓存
阅读量:61
百度app缓存如何清理
阅读量:77
按个摩app怎么清理应用缓存
阅读量:53
百度汉语app如何清理应用缓存
阅读量:158
猜你喜欢
豆腐泡怎么做好吃
胃胀气打嗝怎么办
试管婴儿怎么做
痘印怎么去除
孕妇腿抽筋是怎么回事
海参的简单做法
新手机第一次怎么充电对电池好
毛孔粗大怎么办
养老保险怎么买最划算
上火牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
迷你世界为什么下架
怎么确定自己是否抑郁了
信用卡怎么提现
植物医生护肤品怎么样
郴怎么读
颉怎么读
拉不出屎怎么办
涧怎么读
月饼怎么做
番茄饭的做法