融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14pro广角镜头的使用方法
2026-05-03 23:24:57
1、首先,我们打开手机,进入到相机拍摄界面,点击焦距设置按钮;
2、接着,我们向右滑动手机,调整相机拍摄的焦距;
3、最后,我们将相机焦距调整至0.5x,就可以使用广角镜头拍摄了
相关推荐
苹果14Pro广角镜头怎么打开
阅读量:188
iPhone14里面的广角如何开启?
阅读量:87
苹果14pro相机怎么设置效果最佳
阅读量:42
iphone14在哪设置相机为4800万像素?
阅读量:121
苹果14pro拍照怎么设置
阅读量:159
猜你喜欢
手脚发麻怎么回事
韩国女生发型
劫难的近义词
社会实践情况怎么写
苹果怎么设置手机铃声
诠释的近义词
小学生手抄报怎么做
男生蘑菇头发型图片
阿喀琉斯之踵怎么读
永久自行车怎么样
猜你喜欢
中国博物馆协会
华中农业大学怎么样
老公都是怎么玩你的
香兰阁化妆品怎么样
宽阔的近义词
手机充电越充越少怎么回事
长脸发型
中分发型图片
脚鸡眼怎么治
感冒通打一成语是什么