融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何通过中国银行app进行纪念币的预约
2026-04-25 00:52:01
1、
打开更多选项
打开中国银行app后点击更多选项进入。
2、
点击纪念币预约
在更多中的网点项目中点击纪念币预约进入。
3、
选择同意预约
在预约页面点击同意并继续预约即可。
相关推荐
中国银行怎样查看年费卡信息
阅读量:25
按摩披肩对人有什么好处,有效果吗?
阅读量:143
保险公司调查骗保流程?
阅读量:106
个体营业执照怎么注销可以网上办理
阅读量:119
如何购买空壳公司需要注意什么
阅读量:69
猜你喜欢
用手机怎么可以赚钱
郫县怎么读
word怎么设置行距
厌学怎么办
黄牙怎么变白牙
wifi怎么设置
五菱宏光s怎么样
头发干枯毛躁怎么办
误工费怎么算
股票k线怎么看
猜你喜欢
联通彩铃怎么设置
电脑密码怎么取消
巴沙鱼怎么做好吃
荣耀手机怎么样
李白怎么玩
cpu怎么安装
iphone手机铃声怎么设置
黄油怎么吃
爱字怎么写
莅临怎么读